Contatti Forum Facebook Twitter Linkedin Blog  
 

QUESTO MESE IN EDICOLA

TTMCollezione - 3° fascicolo - Il mio primo plastico
EUR 13.90
Dettagli [...]
tuttoTRENO n°372 - Maggio 2022
EUR 7.50
Dettagli [...]
 
SHOP ON LINE
VISITA IL NOSTRO STORE
Abbonamenti riviste
Libri
DVD
Kit e accessori
Calendari
Arretrati
Monografie a tema
Monografie TTM Extra
Download PDF
Download PDF gratuiti
Ricerca prodotti
 
 






 

Contatti

DUEGI EDITRICE SRL

Viale Francia, 7   I-35020 Ponte S. Nicolò (PD) – Italy

Tel. 049.711.363

Fax 049.862.60.77

duegi@duegieditrice.it


Direttore editoriale

Luigi Cantamessa
www.fondazionefs.it


Amministratore unico

Aldo Baldi


Direttore responsabile

Franco Tanel


Coordinatore editoriale e organizzazione

Daniela Ottolitri ottolitri@duegieditrice.it


Amministrazione – contatti con la clientela – Ufficio abbonamenti

Dorina Carrella  carrella@duegieditrice.it


Redazione tuttoTRENO – tuttoTRENOModellismo – tuttoTRENO&Storia – tuttoTRENO in TV-DVD

redazione@duegieditrice.it

Marco Bruzzo bruzzo@duegieditrice.it

Andrea Camatta camatta@duegieditrice.it

Benedetto Sabatini saba@duegieditrice.it


Pubblicità

advertising@duegieditrice.it
 
A PROPOSITO DI DUEGI...
Duegi Story
Conosci la Redazione
La sede
Contatti

LE ULTIME DA...

tuttoTRENO
tuttoTRENO Modellismo
 

COMMUNITY DUEGI

Entra nel Forum
Sondaggio
Fotogallery
Link
Appuntamenti
Negozi